В 11 часов 20 минут поступило сообщение о возгорании сушильной камеры в Тарногском районе в 750 метрах от деревни Кротовская Заборского сельского поселения. В 16 часов 15 минут последствия возгорания были ликвидированы. Огнем уничтожены сушильная камера, навес и цех деревообработки. Площадь пожара составила 192 квадратных метра. Причина возгорания неисправность печного отопления.
Курение в нетрезвом состоянии стало причиной пожара в квартире многоквартирного дома в Грязовце. Площадь огня составила 3 квадратных метра, повреждены матрац, кровать и внутренняя отделка комнаты по всей площади.Виновники возгорания, мужчины 1981 и 1983 годов рождения, были эвакуированы пожарными по лестничным маршам при помощи спасательных устройств.
В Череповце ликвидировано возгорание в строительном вагончике на улице Городецкой.Площадь пожара составила 25 квадратных метров, повреждена внутренняя отделка по всей площади. Причина - неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.
В областной столице потушено возгорание мусора площадью 0,5 квадратных метров в одном из дворов на улице Некрасова.
В ликвидациях задействовано 10 единиц техники, 32 человека личного состава.
Телефон доверия Главного управления МЧС России по Вологодской области 72-99-99.
Добавить комментарий