ММВБ 3561.72 6.89
Brent 65.21 0.76

В Соколе полицейские провели товарищеский матч по футболу с подростками

11:2023.08.2020 1145
Сотрудники полиции МО МВД России «Сокольский» совместно с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Усть-Кубинского муниципального района организовали товарищескую встречу по мини-футболу между правоохранителями и подростками. Матч в два тайма по 20 минут состоялся на открытом футбольном поле в селе Устье. В качестве болельщиков пришли друзья и родители ребят. Обе команды проявили волю к победе, было много острых, напряженных моментов. И подростки, и сотрудники  играли в полную силу. Победителя игры определил послематчевый пенальти. Со счетом 5:4 победила юная сборная района. Всем участникам вручены грамоты за участие в футбольном турнире. В конце матча ребята поблагодарили полицейских за спортивное мероприятие и положительные эмоции.