С 23 августа в Бабаевском районе продолжаются поиски мужчины 1953 года рождения, заблудившегося около деревни Володино. В спасательной операции задействовано 20 человек, 5 единиц техники, из них от МЧС России 3 человека.
Вчера в 7 часов 55 минут самостоятельно вышли из леса женщины 1969 и 1978 годов рождения, заблудившиеся 26 августа в Харовском районе.
26 августа не вернулись домой жители Сямженского района, женщина 1957 года рождения и мужчина 1960 года рождения. Вчера в 12 часов 30 минут мужчина нашел дорогу самостоятельно, а женщину через 4 часа вывели сотрудники полиции.
27 августа в Кирилловском районе заблудилась женщина 1970 года рождения. В этот же день ей помогли выйти из лесного массива спасатели ПСО "Никольское"
Уважаемые граждане, будьте внимательны и осторожны в лесу!
Телефон доверия Главного управления МЧС России по Вологодской области 72-99-99.
Добавить комментарий